Модные ботфорты, 2013

 

В отчасти это повторяются тренды прошедших сезонов.
Подиумы, наполнились палитрами балета - краска кожи, пастельные тона, коралловый  контраст темного и белоснежного. Было бы плохо, если бы мы не отметили переходы от телесного к более кофейному, от сероватого к нежно-голубому, бежевого к бледно-розовому и медово-коричневого к бежевому. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что основной контрастирующий оттенок - оранжевый(брендовая одежда на http://modnaukraina.com.ua/).
Самый престижным трендом этого сезона можно считать обувь со шнуровкой.В частности она была много раз представлена многими ведущими брендами. Надо сказать то, что шнуровка в качестве декора стала украшением большого колличества моделей ботфортов 2012-2013.
 
Рассмотрим вариант обувь со шнурками - ботфорты
Ботфорты – ультрамодная обувь сезона 2012-2013. Обратите внимание на то, что  почти во всех моделях шнуровка находится в качестве декорации, ежели фиксации.  Она расположилась либо в самом верху или вдоль голенища сзади.  Ботфорты со шнуровкой потрясающе смотрятся с каблуком,но можно сочетать и без него. Надо признать то, что чрезвычайно комфортная обувь, и самое главное ее превосходство – наибольшая спасение от холода.
 
Уникальная шнуровка была продемонстрирована на ботфортах в коллекции Juan Carlos Obando: обувь настолько сильно  облегало ногу, что было нереально отличить ее от колготок либо леггинсов, которые  находились под ботфортами. В данной модели ботфортов шнуровка придавала некую  загадочность и нестандартность.Увидев вас в таких ботфортах,точно мимо не пройдут не заметив.
 
Если приглядеться то в сезоне осень-зима 2012-2013 обувь со шнуровкой представлена так и на сапогах,ботинках и ботильонах.
 
C чем носить ботфорты 2012-2013
 
Стилевое соответствие  при выборе ботфортов 2012-2013. Темные, шоколадные однотонного цвета модели на устойчивом каблуке,маленькая платформа,можно также на плоской подошве. К таким ботфортам подойдут деловые комплекты в сочетании с жакетикомм,блузой и юбка-карандаш (вариант «гармошку» можно приберечь на вечер). Несомненно, стоит упомянуть то, что  пальто и полупальто, приталенными куртки чрезвычайно стильно смотрятся с сапогами.
 
Ботфорты способны выровнять стиль,делая упорно гламурный наряд более умеренным, а  casual – наиболее как бы симпатичным и стильным. И действительно, в первом случае можно сочетать замшевые сапоги на устойчивом каблуке (однако не на шпильке), которые в сочетании уравновешивают два разных стиля Для второго случая -(повседневного стиля) подойдут модели (с вышивкой, заклепками, шнуровкой), которые придадут некую оригинальность простому ежедневному гардеробу.
 
Бофорты хорошо вписываются в вечерний туалет,особенно замшевые модели,которые не бросаются в глаза.Платья желательно брать длиною закрывающие края сапог,дабы не перегружать образ колготками.Классические модели  на толстом каблуке либо на платформе хорошо гармонируют с легкими вида платьев с драпировкой.
 
Чтоб шагать в ногу с модой, непременно необходимо приобрести для себя длинные перчатки– очередной престижный тренд 2012-2013 года. Не для кого не секрет то, что материал производства - кожа, трикотаж, мех либо так сказать вельвет. И действительно, длина перчаток обязана быть по локоть либо незначительно выше него.Сочетать их можно с любым нарядом. Длинные перчатки в сочетании с платьем и модными ботфортами создадут некий элегантный стиль
 
Часто к ботфортам стоит достаточно всего лишь подобрать тунику.Как вариант также подойдет платье-свитер из узкого трикотажа, обрамленная ремешком  на талии и самое главное в тон с ботфортами.В компанию к тунике подбирайте модель с каблуком чтобы не перекрывала одежду.
 
Но не забывайте, что ботфорты относятся к той категории модных трендов, которые нельзя слепо цитировать с аспектами подиума. Стоит риск показаться вульгарной и создать пошлый вид.
14 Ноя 2012 , written by Администратор
Печать PDF